7/29/11

NY event "I feel sLOVEnia" by Masha

Я бы хотела рассказать вам о своем самом первом евенте. Как же я переживала. Первый раз, сама. Но оказалось, что это совсем не страшно. Марибор - второй по размеру город маленькой страны Словения. Очень красивый и уютный, в реке оооочень много птиц, а сам город посностью пронизан велосипедными дорожками. Там такие дамы в пальто красивые катались.


Мы ехали на поезде и в Любляне, пересадка там, встретили ребят из Львова, которые ехали на тоже самое мероприятие. И уже через пару часов встретили еще 60 человек. Со всех уголков Европы.
Все началось с вечеринки. Лайт трафик пати, одевать надо было зеленое, желтое или красное.

 Вобще вечеринки - это очень значимая часть Аеже мероприятий. Некоторые евенты создаются, мне кажется, только ради вечеринок.
 Но на самом то деле, это было лыжно-катательное мероприятие. Там такая гора, Мариборское похорье, очень красивый оттуда вид на город. И вот мы катались катались. Кто на лыжах, кто на досках.
 Кататься там мне понравилось очень конечно же. Кроме того, там же мы катались на саночках, такие необычные, совсем не похожи на наши.
 А так вот мы жили, в зале. Это очень необычно, но мне понравилось. Круто, что все вместе с одном помещении, там такой приятный бардак. Но вобще, когда спишь по три часа в день, но оно как-то все равно где.
 А днем разные активности. Вот например мы гуляем и по городу, играем в игры разные и пьем теплое вино. Оно было белое. Так странно. Мы же тут привыкли в глинтвейну из красного.
  
 Вот еще одно фотодоказательство, что Марибор красивый европейский городок
 И снова вино. На винодельне. Там что-то нам рассказывали, конечно, чем отличаются разные виды вина, которые мы пробовали. Но я ничего не запомнила.
 Ночные развлечения Аеже очень разнообраны. Например, алкохолик треже хант. Вроде небольшого квеста. Бегай по городу, отгадывай загадки, пей. Так вот не хитро. А потом все равно вечеринка. Куда ж без нее. Никак.
Я познакомилась с очень клевыми людьми. Все, вот без исключения, очень интересные, знают по 4 языка, живут в одной стране, работают в другой, учатся в третьей, путешествуют по всему миру.
 А еще. Это же было новогоднее мероприятие вобще-то. Новогодняя вечеринка - отдельный рассказ. Вот как можно встречать новый год в компании 60 европейцев, которые все живут в разных часовых поясах. Каждый час. Не иначе.

 А весь следующий день мы провели в спа. Там бассейны разные, сауны-бани. Один такой подныриваешь и выныриваешь на улице. В воде тепло, а макушка мерзнет. По-моему, идеальное времяпровождение 1 января.
 Все эти люди и все эти вечеринки... Эх. Было очень круто.
 А возвращались мы через Венецию. Было холодно, но красиво. Уверена, что еще не раз туда попаду, ведь туда Визз летает из Киева.


1 comment:

  1. Машаа,так круто,сразу захотелось туда!

    ReplyDelete

FOLLOWERS