10/19/11

Презентация AEGEE Kharkiv

17-го октября в Корове, состоялась первая презентация AEGEE Kharkiv. Спасибо всем, кто пришел и слушал наши рассказы.

Лиза рассказывала о своем великолепном летнике в Словении и Хорватии. А еще о том, как с помощью AEGEE можно воплотить свое желание что-то в этом мире поменять. Рассказывала о рабочих группах и том, как можно быть активным на Европейском уровне.


Оля рассказывала о стереотипах, о том, что это не страшно путешествовать самой, о летнем университете на Кипре. О разных типах мероприятий. Надеюсь теперь каждый сможет выбрать именно то мероприятие, которое нужно именно ему!

Наши гости. Спасибо за проявленный интерес!

 Ребята из молодежной организации "Jump2Life" - Руслан и Сергей. Приятно было познакомится. Молодцы, что пришли, мы понимаем, что в вашем супер-плотном графике бывает сложно найти свободное время.


Евгения слушает с интересом

Мила. Рассказывала о Европейских проектах AEGEE, спасибо Миле за добавленную веселую нотку и соединение всей презентации в единой целое. Ведущая вечера.

Иван прислонил руку к лицу, но, я надеюсь, не думает "куда я попал.." Потому что мы то знаем кто уже проявил свой интерес, и кто стал уже мембером AEGEE Kharkiv.

 Леша, уже успел поучаствовать в евентах AEGEE, остался очень очень доволен. На фото Леша в окружении девочек из AEGEE Kharkiv.

Миша в окружении девочек из AEGEE Kharkiv. Есть вероятность, что Миша узнал про AEGEE гораздо раньше, чем мы все. Потому что у Миши есть друзья в AEGEE Dnipropetrovsk и есть опыт участия в других молодежных организациях.




Мы полны энтузиазма. Планов много, новые идеи приветствуются. Присоединяйтесь! Вил хэв фан тугезе.
Отдельное большое спасибо Полине, нашему фотографу!

Напоминаю, что, если у вас есть какие-то вопросы, вы хотите присоединиться к AEGEE или по любому другому поводу, вы можете написать письмо на kharkiv.aegee@gmail.com

2 comments:

FOLLOWERS